Сегодня на горящий туры в Объединенные Арабские Эмираты везет не только жителям города Казань! Мы нашли дешевый тур в ОАЭ на 7 ночей с вылетом из Самары всего за 12800 рублей. Вылет в конце января. Бесплатная виза ставиться по прилету. Кроме этого, в стоимость тура входит: прямой перелет туда и обратно, трансферы, проживание в выбранном отеле и медицинская страховка! Самарцы! Не упустите возможность еще раз посетить международную зону аэропорта Курумоч! Бронируйте отдых на берегу Персидского залива прямо сейчас, пока еще есть места в самолете!
Вылет 28 января 2018 года с тур-оператором Библио-Глобус. Купить тур в ОАЭ в режиме «онлайн» вы можете на сайтах level.travel, Travelata , OnlineTours (или кликните на картинку ниже). Для бронирования приготовьте паспортные данные ваших заграничных паспортов и карту для оплаты. При желание вы можете оформить свой отдых в беспроцентную рассрочку.
Кстати, мы нашли так же тур в ОАЭ из Уфы. Поделитесь этой новостью со своими друзьями из Башкортостана!
Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира. Хотите получше узнать страну, которую планируете посетить? Закажите авторские экскурсии почти в любой точке нашей планеты. Если решите попутешествовать по Азии, то можете еще в России забронировать общественный транспорт Азии (поезда, паром, автобусы).