Если вам надоел холод и хочется лета, то вот вам бюджетный вариант отдыха на море, там где тепло: тур в ОАЭ на 7 ночей с вылетом из Москвы в пятницу сейчас можно купить за 14950 рублей с человека (при покупке тура на двоих). Из плюсов: там сейчас +28, виза не нужна, а в стоимость путевки уже входит перелет, трансферы, страховка и проживание в отеле с завтраками.
ГОРОД ВЫЛЕТА: Москвы
КУДА ЛЕТИМ: ОАЭ
КОГДА ЛЕТИМ: 29 ноября 2019 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НА ДВОИХ: 29962₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 7 ночей
ВИЗА: не нужна
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: перелет на самолете туда и обратно, групповые трансферы (из аэропорта и в аэропорт), туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (с завтраками)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…