А не хотите ли вы 8 января улететь из Москвы в Европу? Полмесяца в Испании из Москвы в январе обойдутся вам в 22200 рублей с человека. А если брать тур на 17 ночей, то стоимость путевки будет 25600. А можно и на 21 ночь улететь отдыхать в Испанию. В этом случае стоимость тура с человека (при покупке тура на двоих) составит 29500 рублей. Нужна шенгенская виза!
ГОРОД ВЫЛЕТА: Москвы
КУДА ЛЕТИМ: Испания
КОГДА ЛЕТИМ: 8 января 2020 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НА ДВОИХ: 44471₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 14 ночей
ВИЗА: нужна шенгенская виза
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: перелет на самолете туда и обратно, групповые трансферы (из аэропорта и в аэропорт), туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (без питания)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…