Хотите недорого отдохнуть на море, а заодно испытать судьбу? У нас есть для вас недорогой тур в Китай (остров Хайнань) из Питера! Неделя отдыха обойдется вам всего в 17350 рублей с человека. Вылет в конце января. Хотя, вам может повезет и вы не подхватите коронавирус. Случаев его заражением на остров Хайнань ещё не было! Зато виза не нужна!
ВЫЛЕТ ИЗ: Санкт-Петербург
КУДА ЛЕТИМ: остров Хайнань, Китай
ДАТА ВЫЛЕТА: 29 января 2020 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 34698₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 6 ночей
ВИЗА: не нужна
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: перелет на самолете, групповые трансферы, туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (завтраки)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…