А во второй половине апреля можно довольно дешево улететь отдыхать в Тунис. Тур в Тунис со всё включено на 10 ночей обойдется вам всего в 23400 рублей с человека (при покупке тура на двоих). Виза не нужна! Вылет из Москвы. В стоимость самого дешевого тура уже входит перелет в оба конца, все сборы, трансферы, страховка туриста и проживание в отеле 4* с All Inclusive.
ГОРОД ВЫЛЕТА: Москвы
КУДА ЛЕТИМ: Тунис
ДАТА ВЫЛЕТА: 18 апреля 2020 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 46786₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 10 ночей
ВИЗА: не нужна
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: перелет на самолете, групповые трансферы, туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (с питанием по системе «всё включено»)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Внимание!
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…