Воронеж! Сейчас самое время выбирать для себя туры в Турцию на майские праздники: цены пока низкие, а выбор отелей большой. Прямо сейчас вы можете купить тур в Турцию на 11 ночей со все включено всего за 22100 рублей с человека (при покупке тура на двоих). В стоимость тура на майские уже входит перелет в оба конца, топливный сбор, групповые трансферы, туристическая страховка, проживание в отеле с All Inclusive.
ГОРОД ВЫЛЕТА: Воронеж
КУДА ЛЕТИМ: Турция
ДАТА ВЫЛЕТА: 26 апреля 2020 года
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 11 ночей
ВИЗА: не нужна
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 44230₽
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: перелет на самолете, топливный сбор, групповые трансферы, туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (с питанием по системе «всё включено»)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Внимание!
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ЕЩЁ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…