Совсем скоро уже Новый 2021 год и длинные новогодние каникулы. К такому количеству дней отдыха лучше всего приготовиться заранее. Например, слетать отдохнуть на океан! Вариантов не много, но они есть. Можно из Санкт-Петербурга улететь отдыхать на остров Занзибар всего за 39400 рублей на человека. И это за перелёт, трансферы, страховку и проживание в отеле с завтраками. Останется только заплатить по прилёту за визу (50$) и взять денюжку на еду и экскурсии.
Город вылета: Санкт-Петербурга
Тур в: остров Занзибар (Танзания)
Длительность: 9 ночей
Дата: 20 декабря 2020 года
Виза: оформляется по прилёту
Цена на двоих: 78875₽
В стоимость самого недорого тура входит: перелет на самолете в оба конца, топливные сборы, групповой трансфер, медицинская страховка туриста, проживание в отеле (завтраки)
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…