Башкортостан! Не пора ли отдохнуть на пляже? Неделя отдыха в ОАЭ с вылетом из Уфы обойдется вам в 28800 рублей на человека (при покупке тура на двоих). Виза ставится бесплатно по прилету. В цену путевки уже входит перелет, топливные, трансферы, страховка и отель с завтраками.
Откуда: Уфа
Куда: Шарджа, ОАЭ
Длительность: 6 ночей
Дата: 17 января 2023 года
Виза: ставится бесплатно после прилета
Стоимость (для двоих туристов) : 57525₽
В стоимость тура входит: перелет на самолете «туда и обратно», топливный сбор, групповой трансфер, медицинская страховка, проживание в отеле (завтраки)
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…