Уже в эту субботу можно рвануть отдыхать на побережье Красного моря! Туры в Египет из Москвы на 9 ночей (со всё включено) отдают за 31000 рублей на человека (при покупке тура на двоих). В стоимость самой недорогого тура уже входит перелет «туда и обратно», групповой трансфер, страховка туриста, а так же проживание в отеле с питанием по системе All Inclusive. Виза не нужна!
Откуда: Москва
Куда: Хургада, Египет
Длительность: 9 ночей
Дата: 28 января 2023 года
Виза: не нужна
Стоимость (для двоих туристов) : 62345₽
В стоимость тура входит: перелет на самолете в оба конца, топливный сбор, трансфер, страховка, проживание в отеле (с питанием по системе «всё включено»)
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…