Кто мечтал о Карибах? Есть дешевые туры в Венесуэлу, на остров Маргарит всего за 63400 рублей на человека (при покупке тура на двоих). Вылет из Москвы, длительность отдыха 11 ночей. Виза не нужна! В стоимость уже входит перелет, трансферы, страховка и отель с завтраками. А за 73900 рублей можно и на «всё включено» улететь!
Откуда: Москва
Куда: остров Маргарит, Венесуэла
Длительность: 11 ночей
Дата: 17 мая 2023 года
Виза: не нужна
Стоимость (для двоих туристов) : 126776₽
В стоимость тура входит: перелет на самолете в оба конца, топливный сбор, трансфер, страховка, проживание в отеле (завтраки)
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…